Все еще боитесь или не хотите лететь заграницу?! Предлагаем вам организовать самостоятельное путешествие в Затоку с проездом на Flixbus из Киева и проживанием в отеле у пляжа в самый разгар сезона всего за 85 евро с человека.
Затока — известный центр туризма и отдыха в Украине, расположенный в 60 км от Одессы. Курорт Затока находится на косе, разделяющей Черное море и Днестровский лиман. Пляжи широкие, песчаные. Пологое дно удобно для купания детей.
Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.
Даты: 9 – 16 июля
Пример бронирования:
Жилье:
Мини-отель «Аквитания» расположен в поселке Затока в Одесской области, в 150 метрах от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей терраса и принадлежности для барбекю. На территории мини-отеля доступен бесплатный Wi-Fi.
В апартаментах или номерах-студио есть телевизор, мини-кухня и собственная ванная комната с душем. В перечень удобств может входить терраса или балкон с видом на море.
Пример бронирования жилья:
Проживание предусмотрено в мини-отеле Аквитания

Итого: 21 евро за проезд + 64 евро проживание (с одного) = 85 евро.
Де недорого жити в подорожах?
Хочете знайти дешевий готель, хостел – сервіс hotelscombined.com, що порівнює ціни десятки систем бронювання готелів.
Або улюблений та всім знайомий booking.com